Суббота, 18.05.2024, 10:53
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровой раздел » Расы и классы » Классы. (Обсуждаем классы персонажей.)
Классы.
DartLioNДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
Обсуждаем классы)
У кого какой класс любимый?
Только просьба - без мата...здесь просто каждый высказывает своё мнение.


"...жизнь всегда богаче любой, даже архиверной теории" (И. Лаврецкий, Жизнь Замечательных Людей - Эрнесто Че Гевара)
 
MegolokДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня лок...раньше дру был но когда создал лока я офигел....особенно когда научили зап него кул играть)))никада не думал что криты бывают и 30к и 40 и 50)))) и это с 4.1гс))))это жуткая жесть))) вечно агро на мне от такого Рдд и танки бесятся что вечно я переагриваю своими ударами)
 
МануликДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
так как я больше крабик, чем кул игрок, то я больше предпочитаю трехкнопочные существа типа друля ))))))
ну или пала... хотя палом играла только на тбс , очень мало и это был холи пал..
 
ДрагуноваДата: Вторник, 01.02.2011, 00:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Шама... начал я им играть после 3 лет игры за ханта))) на ОФФе 1 перс 80ка шама))) люблю хилить... шас ханта докачаю и буду шаму качать))) 2 акки позволят самого ся качнуть))

Йа Доккторр, в мою смену никто не сдохнет... йа постараюсь, чтоб не сдох))
 
Kost123Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Дк первый раз начал всех стал убивать Всё началось на этом сервере Я начал Приста качнул до 80 одел до 3500 ну надоел начал дк вышел из начальной зоны смотрю у мя 80 и пошол я ему гс набивать так легко гс я ему набивал просто ппц Вот и стал он моим любимчегом cool cool

Видиш ала бей в епало
 
DartLioNДата: Вторник, 01.02.2011, 16:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Манулик)
так как я больше крабик, чем кул игрок, то я больше предпочитаю трехкнопочные существа типа друля

Это друли то трёхкнопочные?? Ооо....
Прям будто как плюнули в душу =(
Я играла за вара, лока, приста немного и за дру.
Несомненно, у лока криты поражают (в бёрнинг крусэйд добивалась 8-10к крит). За вара показалось вовсе не интересно...а вот дру запал в душу и всё никак не может от туда выбраться...раз за разом на лично опыте убеждаюсь, что это самый имба класс, особенно с появлением возможности иучения двух специалиаций..
Единственное - жаль, что у мужских и женских персонажей формы ничем не отличаются(


"...жизнь всегда богаче любой, даже архиверной теории" (И. Лаврецкий, Жизнь Замечательных Людей - Эрнесто Че Гевара)
 
Butek23Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:42 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что сказать, за мой более чем 2,5 летний опыт игры за дру ферела/рестора. Скажу вам что одной панели на 10 абил вам не хватит точно wink В идеале около 20 абил. Кнопок меньше чем у рога но в абилах при желание запутаться можно smile Мой любимый класс это дру wink
П.с. Лен ты расскрыла ананимность голосования на классы smile
теперь я знаю кто голосовал не за дру, и тем буду преды давать devil biggrin шучу smile
 
MegolokДата: Вторник, 01.02.2011, 22:18 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DartLioN)
(в бёрнинг крусэйд добивалась 8-10к крит).

лен ты талы не правильно кинула)если ты в 0/17/54 то да криты 10-13 у меня с 4.1 гс...по сути это пвп спек... в пве правильно кач наоборот 0/54/17 и там есть система поочерёдности ударов всего 6 ударов....после из них 2 моменталки) после 6 ударов юзаешь вроде как бы по описанию очень слабенький удар ожог вот он и выдаёт крит 30-40к всё с тем же моим гс) +демон скверны тебя постоянно хилит 400-600 раз в сек... так же кул когда агро падает на тебя и танк не видит этого (метаморфоза) там бонусов много думаю сама знаешь раз игра что в этой метаморфе лок практически не уступает по броне танку...а если в этой форме скастовать те 7ударов...то ожог выдаёт 50к! сам лично проверил....
 
DartLioNДата: Среда, 02.02.2011, 00:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Butek23)
П.с. Лен ты расскрыла ананимность голосования на классы smile

какого голосования??? Я нигде не голосовала...

Quote (Megolok)
лен ты талы не правильно кинула)если ты в 0/17/54 то да криты 10-13 у меня с 4.1 гс...по сути это пвп спек... в пве правильно кач наоборот 0/54/17 и там есть система поочерёдности ударов всего 6 ударов....после из них 2 моменталки) после 6 ударов юзаешь вроде как бы по описанию очень слабенький удар ожог вот он и выдаёт крит 30-40к всё с тем же моим гс) +демон скверны тебя постоянно хилит 400-600 раз в сек... так же кул когда агро падает на тебя и танк не видит этого (метаморфоза) там бонусов много думаю сама знаешь раз игра что в этой метаморфе лок практически не уступает по броне танку...а если в этой форме скастовать те 7ударов...то ожог выдаёт 50к! сам лично проверил....

Ты точно говоришь про бёрнинг крусэйд? Где всего 70 уровней и 20к хп - это у самых сильных танков?
К тому же я говорю про криту одним скилом, а именно стрелой тьмы, без всяких моменталов, испепелений и тд. Просто чистая крита.


"...жизнь всегда богаче любой, даже архиверной теории" (И. Лаврецкий, Жизнь Замечательных Людей - Эрнесто Че Гевара)
 
SchultsДата: Среда, 02.02.2011, 01:02 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Манулик, если играть не умеешь то у тебя в любой игре любой чар трёхкнопочным будет.
а остальное доскажу в личке.
 
DartLioNДата: Среда, 02.02.2011, 01:21 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
А всё, нашла голосование ^^

"...жизнь всегда богаче любой, даже архиверной теории" (И. Лаврецкий, Жизнь Замечательных Людей - Эрнесто Че Гевара)
 
MegolokДата: Среда, 02.02.2011, 08:21 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DartLioN)
Ты точно говоришь про бёрнинг крусэйд? Где всего 70 уровней и 20к хп - это у самых сильных танков?

нет лен я говорю про этот сервер....это я тут так критую.... и поверь лок далеко не трикнопочный....и там порядок удара нада знать и не запутаться в нём....раз скосячишь и всё в пвп ты труп а в пве обломишься с критом в 30-50к
Quote (Butek23)
Ну что сказать, за мой более чем 2,5 летний опыт игры за дру ферела/рестора

смотря какой дру...я за него не 1 год был...в танке он действительно образно трёхкнопочник....там буквально 5 ударов надо и насрать в каком порядке)
 
DartLioNДата: Среда, 02.02.2011, 12:34 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Megolok)
поверь лок далеко не трикнопочный

А кто говорил, что он трёхкнопочный?

Quote (Megolok)
смотря какой дру...я за него не 1 год был...в танке он действительно образно трёхкнопочник....там буквально 5 ударов надо и насрать в каком порядке)

У меня в танке 10 абилок стабильно.
А в кошке и того больше)


"...жизнь всегда богаче любой, даже архиверной теории" (И. Лаврецкий, Жизнь Замечательных Людей - Эрнесто Че Гевара)
 
MegolokДата: Среда, 02.02.2011, 12:41 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DartLioN)

У меня в танке 10 абилок стабильно

я те говорю 5 кнопок хватает...не забывай ты не дд ты танк!Те можно вообще урон не наносить)))главное агро держать! у тя 2агрилки юследишь за мобами и юзаешь!потом тупо стоишь(трёпка) пока ресается (увечье) не забывая про берсерк....берсерк и куча увечий спамишь))))вот и выходит для кул танка хватает (2 агро, берсерк,увечье,и трёпка) ни один моб не сорвётся если следить и агрить!
 
DartLioNДата: Среда, 02.02.2011, 12:45 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
А ещё неплохо бы волшебный огонь и какой то там рык, что б быстрее долбить, плюс иногда оглушение, если мобов больше, чем 1. А так же надо следить за своим хп, и если хилы не справляются, то вовремя заюзать неистовое восстановление, иначе вайп...
И я есстественно говорю не про рейд в кузню, а про что-то посерьёзнее...в кузне то действительно хватает ровно 3х кнопок, не считая смены формы)


"...жизнь всегда богаче любой, даже архиверной теории" (И. Лаврецкий, Жизнь Замечательных Людей - Эрнесто Че Гевара)
 
Форум » Игровой раздел » Расы и классы » Классы. (Обсуждаем классы персонажей.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: